Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства экономики Ульяновской области от 10 октября 2011 г. N 01-515 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственной услуги по оказанию консультационных услуг и нормативных затрат на содержание имущества областного государственного учреждения "Ульяновский областной бизнес-инкубатор"

Обзор документа

12 ноября 2011

gerb

Министерство экономики Ульяновской области


Приказ Министерства экономики Ульяновской области от 10 октября 2011 г. N 01-515 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственной услуги по оказанию консультационных услуг и нормативных затрат на содержание имущества областного государственного учреждения "Ульяновский областной бизнес-инкубатор"

Обзор документа

Как определяются нормативные затраты на оказание государственной услуги?
Порядок разработан в целях определения нормативных затрат на оказание областным государственным учреждением "Ульяновский областной бизнес-инкубатор", функции и полномочия учредителя которого исполняет Министерство экономики Ульяновской области, государственных услуг и нормативных затрат на содержание его имущества, на очередной финансовый год и плановый период.
Для определения нормативных затрат на оказание государственной услуги используется структурный метод. При применении структурного метода нормативы затрат в отношении соответствующей группы затрат определяются пропорционально площади, используемой для оказания государственной услуги.
При определении нормативных затрат на оказание государственной услуги учитываются: нормативные затраты, непосредственно связанные с оказанием государственной услуги; нормативные затраты на общехозяйственные нужды, за исключением затрат, которые учитываются в составе нормативных затрат на содержание имущества.
Действие Порядка распространяется на услуги, оказываемые областным ГУ "Ульяновский областной бизнес-инкубатор", предусмотренные Перечнем государственных услуг.
Приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад