Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 4 октября 2011 г. N 150-ЗО "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Ульяновской области "О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан, нуждающихся в протезно-ортопедической помощи, в Ульяновской области"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 4 октября 2011 г. N 150-ЗО "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Ульяновской области "О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан, нуждающихся в протезно-ортопедической помощи, в Ульяновской области"

Обзор документа

 
Скорректирован перечень лиц, которым предоставляются меры государственной социальной поддержки.
Меры государственной социальной поддержки, предоставляются: несовершеннолетним лицам, не являющимся инвалидами, но по медицинским показаниям, нуждающимся в обеспечении протезно-ортопедическими изделиями; совершеннолетним лицам, не являющимся инвалидами, но по медицинским показаниям нуждающимся в обеспечении протезно-ортопедическими изделиями, среднедушевой доход семей которых (а в случае одинокого проживания такого лица - его совокупный доход) не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Ульяновской области на душу населения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад