Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 4 октября 2011 г. N 158-ЗО "О внесении изменений в статьи 13 и 15 Закона Ульяновской области "Об образовании в Ульяновской области" и статьи 2 и 6 Закона Ульяновской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области отдельными государственными полномочиями в области образования и отдыха детей" (не вступил в силу)

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 4 октября 2011 г. N 158-ЗО "О внесении изменений в статьи 13 и 15 Закона Ульяновской области "Об образовании в Ульяновской области" и статьи 2 и 6 Закона Ульяновской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области отдельными государственными полномочиями в области образования и отдыха детей" (не вступил в силу)

Обзор документа

 
Еще одна мера социальной поддержки педагогических работников в системе образования.
Теперь педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Ульяновской области и муниципальных образовательных учреждений в целях повышения квалификации или профессиональной переподготовки один раз в пять лет производится оплата повышения квалификации или профессиональной переподготовки.
Финансовое обеспечение повышения квалификации или профессиональной переподготовки педагогических работников государственных образовательных учреждений Ульяновской области и муниципальных образовательных учреждений осуществляются за счет средств областного бюджета.
Закон вступает в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад