Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 29 августа 2011 г. N 414-П "Об утверждении Порядка расходования и учета средств, предоставляемых из областного бюджета Ульяновской области бюджетам городских округов и муниципальных районов Ульяновской области в форме субсидий в рамках реализации мероприятий областной целевой программы "Развитие туризма в Ульяновской области (2011-2015 годы)"

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 29 августа 2011 г. N 414-П "Об утверждении Порядка расходования и учета средств, предоставляемых из областного бюджета Ульяновской области бюджетам городских округов и муниципальных районов Ульяновской области в форме субсидий в рамках реализации мероприятий областной целевой программы "Развитие туризма в Ульяновской области (2011-2015 годы)"

Обзор документа

 
Определен механизм расходования и учета средств, предоставляемых из областного бюджета на развитие туризма в Ульяновской области.
Субсидии предоставляются бюджетам городских округов и муниципальных районов на строительство, ремонт объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, обеспечивающих функционирование создаваемых туристских объектов на территориях муниципальных образований с длительным сроком окупаемости, а также на подготовку проектной документации на такие объекты; на приобретение основных средств, обеспечивающих создание и функционирование объектов инфраструктуры создаваемых туристских объектов на территориях муниципальных образований.
Прием заявок на предоставление субсидии осуществляется в течение 15 календарных дней со дня официального извещения муниципальных образований.
Координационный совет программы рассматривает заявки через 20 дней после опубликования информационного сообщения. Решение совета оформляется протоколом в течение пяти рабочих дней со дня проведения заседания.
Министерство экономики Ульяновской области в течение 10 дней заключает соглашение о предоставлении субсидий из областного бюджета Ульяновской области местным бюджетам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад