Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 29 ноября 2010 г. N 193-ЗО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области в связи с принятием Закона Ульяновской области "О некоторых мерах по развитию туристской деятельности на территории Ульяновской области"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 29 ноября 2010 г. N 193-ЗО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области в связи с принятием Закона Ульяновской области "О некоторых мерах по развитию туристской деятельности на территории Ульяновской области"

Обзор документа

Законы Ульяновской области от 26 ноября 2003 г. N 060-ЗО "О налоге на имущество организаций на территории Ульяновской области" и от 4 июня 2007 г. N 71-ЗО "О снижении ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков" дополнены положениями об основании и порядке применения налоговой ставки 0 процентов организациями, реализующими приоритетные туристские проекты Ульяновской области.
Пониженная налоговая ставка устанавливается для организаций, созданных с целью реализации туристских проектов, которым присвоен статус приоритетного туристского проекта Ульяновской области, а также для организаций, зарегистрированных на территории иных субъектов Российской Федерации, создавших на территории Ульяновской области обособленные подразделения с целью реализации туристских проектов, которым присвоен статус приоритетного туристского проекта Ульяновской области, при условии, что в доходе таких организаций от реализации товаров (работ, услуг) по итогам календарного года доля дохода от оказания услуг, предусмотренных приоритетным туристским проектом Ульяновской области, превышает 80 процентов, сроком на пять лет, начиная с первого числа квартала, следующего за кварталом, в котором туристскому проекту присвоен статус приоритетного туристского проекта Ульяновской области.
Закон вступает в силу с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад