Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 3 ноября 2010 г. N 165-ЗО "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "Об утверждении программы развития малого и среднего предпринимательства в Ульяновской области на 2005-2010 годы"

Обзор документа

20 ноября 2010

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 3 ноября 2010 г. N 165-ЗО "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "Об утверждении программы развития малого и среднего предпринимательства в Ульяновской области на 2005-2010 годы"

Обзор документа

Изменения затронули порядок предоставления субсидии из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляются в целях возмещения части затрат, связанных с производством и реализацией товаров (работ, услуг), предназначенных для экспорта.
Теперь субсидии из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, предоставляются на основании соглашений, заключаемых Министерством экономики Ульяновской области с соответствующими субъектом малого и среднего предпринимательства или организацией, образующей инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, на основании предложений комиссии, в соответствии с порядком предоставления средств областного бюджета, предусмотренных на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, и организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, на текущий финансовый год.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад