Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 7 октября 2010 г. N 150-ЗО "О внесении изменений в статью 3 Закона Ульяновской области "О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Ульяновской области"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 7 октября 2010 г. N 150-ЗО "О внесении изменений в статью 3 Закона Ульяновской области "О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Ульяновской области"

Обзор документа

Изменения коснулись мер социальной поддержки многодетных семей.
Теперь единовременная социальная выплата на приобретение жилого помещения при рождении троих и более детей в результате многоплодных родов, размер которой рассчитывается как произведение средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в Ульяновской области, устанавливаемой уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, и общей площади жилья в размере 18 квадратных метров на каждого ребенка, в связи с рождением которого возникло право на единовременную социальную выплату.
Данная мера социальной поддержки предоставляется в случае, если на день обращения за ее получением не менее чем трое из числа родившихся в результате многоплодных родов детей находятся в живых.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад