Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Мэрии города Ульяновска Ульяновской области от 2 сентября 2010 г. N 4496 "Об утверждении Порядка начисления и предоставления единовременной денежной выплаты работающим специалистам образовательных учреждений муниципального образования "город Ульяновск", впервые принятым на работу на педагогические должности в муниципальные образовательные учреждения муниципального образования "город Ульяновск" после окончания учебного заведения"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Мэрия города Ульяновска


Постановление Мэрии города Ульяновска Ульяновской области от 2 сентября 2010 г. N 4496 "Об утверждении Порядка начисления и предоставления единовременной денежной выплаты работающим специалистам образовательных учреждений муниципального образования "город Ульяновск", впервые принятым на работу на педагогические должности в муниципальные образовательные учреждения муниципального образования "город Ульяновск" после окончания учебного заведения"

Обзор документа

Утвержденный Порядок определяет механизм предоставления единовременной денежной выплаты специалистам образовательных учреждений.
Единовременная денежная выплата специалистам производится по окончании учебного года в размере 10 000 р. Единовременная денежная выплата предоставляется работающим специалистам - выпускникам 2009 года выпуска, обучавшимся по очной форме обучения в учреждениях высшего и среднего профессионального образования, впервые принятым на работу на педагогические должности в муниципальные образовательные учреждения г. Ульяновска после окончания учебного заведения, а также специалистам - выпускникам 2009 года, работающим в муниципальном образовательном учреждении на момент получения диплома, но не позднее 1 октября 2009 г. и продолжающим работать.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад