Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 13 августа 2010 г. N 268-П "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета Ульяновской области субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Ульяновской области на финансовое обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2010 год"

Обзор документа

4 сентября 2010

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 13 августа 2010 г. N 268-П "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета Ульяновской области субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Ульяновской области на финансовое обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2010 год"

Обзор документа

Утвержденный Порядок определяет правила предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ульяновской области, предоставляемых в 2010 году бюджетам муниципальных районов Ульяновской области на финансовое обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов за счет средств областного бюджета Ульяновской области и средств, поступивших от государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад