Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Губернатора Ульяновской области от 6 июля 2010 г. N 53 "О Порядке уведомления государственными гражданскими служащими аппарата Губернатора и Правительства Ульяновской области о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Губернатор Ульяновской области


Постановление Губернатора Ульяновской области от 6 июля 2010 г. N 53 "О Порядке уведомления государственными гражданскими служащими аппарата Губернатора и Правительства Ульяновской области о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений"

Обзор документа

Уведомление Губернатора Ульяновской области обо всех случаях обращения к гражданскому служащему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений заполняется и передается гражданским служащим в департамент государственной и муниципальной службы Правительства Ульяновской области незамедлительно, когда гражданскому служащему стало известно о фактах склонения его к совершению коррупционного правонарушения, но не позднее 5 дней.
При нахождении гражданского служащего не при исполнении служебных обязанностей и вне пределов места службы о факте склонения его к совершению коррупционных правонарушений он обязан уведомить Губернатора Ульяновской области по прибытии к месту службы, заполнив соответствующее уведомление.
К уведомлению прилагаются все имеющиеся материалы, подтверждающие обстоятельства обращения в целях склонения гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад