Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Губернатора Ульяновской области от 1 июля 2010 г. N 51 "О выплате в 2011 году ежемесячной Губернаторской стипендии студентам образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Ульяновской области"

Обзор документа

24 июля 2010

gerb

Губернатор Ульяновской области


Постановление Губернатора Ульяновской области от 1 июля 2010 г. N 51 "О выплате в 2011 году ежемесячной Губернаторской стипендии студентам образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Ульяновской области"

Обзор документа

Утвержденное Положение разработано в целях расширения возможности получения высшего профессионального образования, поощрения и оказания социальной поддержки студентам образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Ульяновской области.
Ежемесячная Губернаторская стипендия предоставляется студентам образовательных учреждений, сдавшим в 2010 году единый государственный экзамен по двум обязательным общеобразовательным предметам и одному общеобразовательному предмету по профилю образовательного учреждения на общую сумму не менее 225 баллов, зачисленным в указанные образовательные учреждения и получающим образование за счет средств федерального бюджета по очной форме обучения впервые, имеющим по итогам предыдущего семестра оценки не ниже "хорошо".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад