Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 2 июля 2010 г. N 90-ЗО "О внесении изменений в статьи 4 и 5 Закона Ульяновской области "О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области"

Обзор документа

24 июля 2010

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 2 июля 2010 г. N 90-ЗО "О внесении изменений в статьи 4 и 5 Закона Ульяновской области "О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области"

Обзор документа

Изменения коснулись порядка назначения мер государственной социальной поддержки ветеранам труда.
Теперь ежемесячная денежная компенсация выплачивается органами социальной защиты населения на основании сведений, представленных лицами, осуществляющими расчет ее размера. Указанные лица отбираются в соответствии с законодательством Российской Федерации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных (муниципальных) нужд.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад