Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Мэрии города Ульяновска Ульяновской области от 22 июня 2010 г. N 3117 "Об Общественном Совете по культурному, социальному и экономическому развитию при Главе города Ульяновска"

Обзор документа

10 июля 2010

gerb

Мэрия города Ульяновска


Постановление Мэрии города Ульяновска Ульяновской области от 22 июня 2010 г. N 3117 "Об Общественном Совете по культурному, социальному и экономическому развитию при Главе города Ульяновска"

Обзор документа

Общественный Совет является консультативным органом при Главе города Ульяновска.
Целью деятельности Совета является обеспечение и совершенствование взаимодействия Главы города Ульяновска, мэрии города Ульяновска, политических партий, национальных и религиозных объединений, профсоюзов, деловых союзов и иных некоммерческих организаций, действующих на территории города, при формировании и реализации культурной, социальной и экономической политики в городе Ульяновске.
Для реализации поставленной цели Совет решает задачи по проведению мониторинговых исследований и анализа состояния и тенденции общественных и экономических процессов в городе Ульяновске, изучению и обобщению общественного мнения по вопросам культурного, социального и экономического развития города Ульяновска, оказание содействия Главе города Ульяновска в определении основных приоритетов развития данных направлений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад