Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Мэрии города Ульяновска Ульяновской области от 10 июня 2010 г. N 2896 "О создании комиссии по рассмотрению вопросов предоставления детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, мест в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа

3 июля 2010

gerb

Мэрия города Ульяновска


Постановление Мэрии города Ульяновска Ульяновской области от 10 июня 2010 г. N 2896 "О создании комиссии по рассмотрению вопросов предоставления детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, мест в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа

Образованная комиссия является постоянно действующим совещательным органом, созданным в целях рассмотрения вопросов предоставления детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, мест в муниципальных образовательных учреждениях г. Ульяновска, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования во внеочередном порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад