Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области от 24 февраля 2010 г. N 28/355 "Об утверждении Положения о порядке сбора, расходования и осуществления контроля за использованием средств, поступивших в качестве платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) от нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

24 апреля 2010

gerb

Городская Дума города Димитровграда


Решение Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области от 24 февраля 2010 г. N 28/355 "Об утверждении Положения о порядке сбора, расходования и осуществления контроля за использованием средств, поступивших в качестве платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) от нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

Утвержденное Положение определяет порядок сбора, расходования и осуществления контроля за использованием средств, поступивших в качестве платы за пользование жилыми помещениями от нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.
Плата за наем взимается со дня заключения договора социального найма или договора найма жилого помещения муниципального жилищного фонда. Собственником жилых помещений, предоставляемых по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда, является г. Димитровград в лице уполномоченного отраслевого органа Администрации г. Димитровграда - Комитета по управлению имуществом города Димитровграда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад