Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Губернатора Ульяновской области от 13 августа 2009 г. N 57 "О Программе развития конкуренции в Ульяновской области до 2012 года"

Обзор документа

29 августа 2009

gerb

Губернатор Ульяновской области


Постановление Губернатора Ульяновской области от 13 августа 2009 г. N 57 "О Программе развития конкуренции в Ульяновской области до 2012 года"

Обзор документа

Постановление Губернатора Ульяновской области от 13 августа 2009 г. N 57 "О Программе развития конкуренции в Ульяновской области до 2012 года"
Цель конкурентной политики - повышение эффективности и конкурентоспособности региональной экономики на основе модернизации предприятий, снижения инфраструктурных и административных барьеров, совершенствования ценовой и налоговой политики, развития малого и среднего предпринимательства и тем самым создание условий для обеспечения потребностей граждан Ульяновской области в товарах и услугах экономически эффективным образом.
Достижение цели конкурентной политики предполагает решение следующих задач: упрощение начала и ведения предпринимательской деятельности, сокращение административных барьеров и устранение ограничений для перемещения товаров, организация сбора, анализа и публикации информации о региональных рынках, потребностях в товарах и услугах в целях привлечения новых предпринимателей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад