Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 25 февраля 2009 г. N 67-П "Об утверждении областной адресной программы поэтапного перехода на отпуск коммунальных ресурсов потребителям по показаниям коллективных (общедомовых) приборов учета потребления таких ресурсов на территории Ульяновской области в 2009-2011 годах"

Обзор документа

4 апреля 2009

gerb

Постановление Правительства Ульяновской области от 25 февраля 2009 г. N 67-П "Об утверждении областной адресной программы поэтапного перехода на отпуск коммунальных ресурсов потребителям по показаниям коллективных (общедомовых) приборов учета потребления таких ресурсов на территории Ульяновской области в 2009-2011 годах"

Обзор документа

Областная адресная программа поэтапного перехода на отпуск коммунальных ресурсов потребителям по показаниям коллективных приборов учета потребления таких ресурсов на территории Ульяновской области в 2009-2011 годах направлена на создание действенного механизма стимулирования энергосбережения.

Программа определяет поэтапный переход на отпуск ресурсов потребителям в соответствии с показаниями общедомовых приборов учета потребления таких ресурсов.

Основными целями Программы являются: повышение энергетической и экономической эффективности в регулировании отношений между производителями, исполнителями и потребителями коммунальных услуг, повышение энергетической и экономической эффективности использования энергоресурсов в Ульяновской области, повышение уровня жизни населения за счет уменьшения оплаты за потребленные коммунальные услуги, повышение эффективности использования топливно-энергетических ресурсов, снижение потерь энергоресурсов при их транспортировке до потребителя.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад