Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Губернатора Ульяновской области от 19 марта 2009 г. N 16 "О создании Совета по демографической политике в Ульяновской области"

Обзор документа

27 марта 2009

gerb

Постановление Губернатора Ульяновской области от 19 марта 2009 г. N 16 "О создании Совета по демографической политике в Ульяновской области"

Обзор документа

Образован Совет по демографической политике в Ульяновской области.

Совет является коллегиальным консультативно-совещательным органом и создается в целях реализации государственной политики в сфере демографии на территории Ульяновской области, координации действий исполнительных органов государственной власти Ульяновской области и обеспечения взаимодействия с институтами гражданского общества.

Основными направлениями деятельности Совета являются: разработка основных направлений демографической политики в Ульяновской области, выработка мер социальной поддержки социально-демографических групп населения, организация мониторинга демографической ситуации в муниципальных образованиях Ульяновской области, обсуждение по результатам мониторинга демографических проблем, участие в разработке областных целевых программ, планов мероприятий, направленных на реализацию демографической политики в Ульяновской области, содействие укреплению института семьи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад