Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Губернатора Ульяновской области от 2 февраля 2009 г. N 5 "О Правительственном совете по нанотехнологиям"

Обзор документа

14 февраля 2009

gerb

Постановление Губернатора Ульяновской области от 2 февраля 2009 г. N 5 "О Правительственном совете по нанотехнологиям"

Обзор документа

Образован Правительственный совет по нанотехнологиям, который является совещательно-рекомендательным общественным органом, созданным в целях рассмотрения предложений и принятия решений по вопросам развития нанотехнологий в Ульяновской области, взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти Ульяновской области, научной общественностью и представителями предпринимательского сообщества.

Основными задачами и функциями Совета являются: формирование областной научно-технической программы развития нанотехнологий, проведение предварительного рассмотрения проектов годовых и перспективных планов научной деятельности в сфере нанотехнологий организаций, осуществление экспертной оценки и подготовки предложений, носящих рекомендательный характер, рассмотрение вопросов интеграции научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, совершенствования механизма использования результатов научно-исследовательских работ и проектов в различных сферах и т.д.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад