Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 22 декабря 2008 г. N 517-П "О Совете по духовно-нравственному воспитанию населения при Правительстве Ульяновской области"

Обзор документа

10 января 2009

gerb

Постановление Правительства Ульяновской области от 22 декабря 2008 г. N 517-П "О Совете по духовно-нравственному воспитанию населения при Правительстве Ульяновской области"

Обзор документа

Создан Совет по духовно-нравственному воспитанию населения при Правительстве Ульяновской области.

Вышеназванный Совет является консультативным и совещательным органом, образованным в целях формирования у населения Ульяновской области традиционных духовно-нравственных и патриотических ценностей народов России, приобщения к существующим культурным ценностям, содействия приумножению культурного наследия.

Основными задачами Совета являются: содействие просветительской и воспитательной работе, содействие духовно-нравственному просвещению населения Ульяновской области через средства массовой информации, взаимодействие с органами Ульяновской области по вопросам духовно-нравственного развития личности и т.д.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад