Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Законодательного Собрания Ульяновской области от 11 декабря 2008 г. N 1136/18-4 "Об утверждении Положения о комитете Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике, государственному и муниципальному строительству и делам молодежи"

Обзор документа

10 января 2009

gerb

Постановление Законодательного Собрания Ульяновской области от 11 декабря 2008 г. N 1136/18-4 "Об утверждении Положения о комитете Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике, государственному и муниципальному строительству и делам молодежи"

Обзор документа

Создан Комитет Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике, государственному и муниципальному строительству и делам молодежи.

Вышеназванный Комитет образуется из числа депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области на срок, не превышающий срок полномочий Законодательного Собрания Ульяновской области текущего созыва, и является коллегиальным рабочим органом Законодательного Собрания, осуществляющим предварительное рассмотрение и подготовку к рассмотрению Законодательным Собранием вопросов, отнесенных к его ведению.

К ведению Комитета относятся вопросы, связанные с образованием, здравоохранением, культурой, физической культурой и спортом, туризмом, заработной платой и охраной труда, занятостью населения, уровнем жизни населения, социальной защитой и социальным обеспечением и т.д.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад