Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Губернатора Ульяновской области от 3 декабря 2008 г. N 97 "О стипендиях Губернатора Ульяновской области для студентов"

Обзор документа

20 декабря 2008

gerb

Постановление Губернатора Ульяновской области от 3 декабря 2008 г. N 97 "О стипендиях Губернатора Ульяновской области для студентов"

Обзор документа

Данным Постановлением в период с сентября 2008 года по май 2009 года утверждаются стипендии для студентов высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования Ульяновской области.

Стипендия Губернатора Ульяновской области студентам очной формы обучения присуждается за отличные успехи в учебе, высокие результаты в научно-исследовательской, инновационной деятельности, активное участие в общественной жизни учебного заведения.

Стипендия устанавливается в размере 600 рублей для студентов высших учебных заведений, в размере 500 рублей - для студентов учреждений среднего профессионального образования. Стипендия выплачивается ежемесячно в течение учебного года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад