Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 15 октября 2008 г. N 431-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ульяновской области бюджетам муниципальных районов и городских округов Ульяновской области на осуществление дополнительных выплат водителям автомобилей и санитарам (санитаркам) скорой медицинской помощи муниципальных учреждений здравоохранения"

Обзор документа

1 ноября 2008

gerb

Постановление Правительства Ульяновской области от 15 октября 2008 г. N 431-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ульяновской области бюджетам муниципальных районов и городских округов Ульяновской области на осуществление дополнительных выплат водителям автомобилей и санитарам (санитаркам) скорой медицинской помощи муниципальных учреждений здравоохранения"

Обзор документа

Вышеназванным Постановлением утвержден Порядок, устанавливающий цели и условия выплаты водителям автомобилей и санитарам скорой медицинской помощи муниципальных учреждений здравоохранения, а также критерии отбора муниципальных районов и городских округов Ульяновской области для предоставления субсидий.

Субсидии предоставляются в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления Ульяновской области, повышения эффективности и качества оказания скорой медицинской помощи на догоспитальном и госпитальном этапах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад