Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительство Ульяновской области от 4 сентября 2008 г. N 374-П "Об утверждении Методики определения арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Ульяновской области"

Обзор документа

20 сентября 2008

gerb

Постановление Правительство Ульяновской области от 4 сентября 2008 г. N 374-П "Об утверждении Методики определения арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Ульяновской области"

Обзор документа

Настоящим Постановлением установлена базовая ставка годовой арендной платы за 1 квадратный метр нежилого помещения на 2008 год в размере 1245 рублей, а также утверждена Методика определения арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Ульяновской области.

Указанная Методика определяет порядок расчета арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Ульяновской области, за исключением имущества, находящегося в хозяйственном ведении областных государственных унитарных предприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад