Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 2 июня 2008 г. N 90-ЗО "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "О порядке определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории Ульяновской области"

Обзор документа

14 июня 2008

gerb

Закон Ульяновской области от 2 июня 2008 г. N 90-ЗО "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "О порядке определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории Ульяновской области"

Обзор документа

Названным Законом внесены изменения в Закон Ульяновской области от 2 ноября 2005 г. N 110-ЗО "О порядке определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории Ульяновской области".

Ранее выплаты, учитываемые при расчете среднего заработка регламентировались Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2003 г. N 213 "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы", теперь эти выплаты устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Также определение стоимости находящегося в собственности членов семьи имущества, учитывается в порядке, установленном Налоговым кодексом Российской Федерации.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад