Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Законодательного Собрания Ульяновской области от 10 апреля 2008 г. N 81/3-4 "Об утверждении Положения о комитете Законодательного Собрания Ульяновской области по развитию градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа

24 мая 2008

gerb

Постановление Законодательного Собрания Ульяновской области от 10 апреля 2008 г. N 81/3-4 "Об утверждении Положения о комитете Законодательного Собрания Ульяновской области по развитию градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа

Вышеназванным Постановлением утверждено Положение о комитете Законодательного Собрания Ульяновской области по развитию градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Комитет образуется является коллегиальным рабочим органом Законодательного Собрания Ульяновской области, осуществляющим предварительное рассмотрение и подготовку к рассмотрению Законодательным Собранием вопросов, отнесенных к его ведению.

К ведению Комитета относятся вопросы, связанные с реализацией градостроительной и жилищной политики, реализацией приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", развитием жилищно-коммунального, топливно-энергетического, строительного комплексов, государственной поддержкой инновационной деятельности в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, реформированием жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережением в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад