Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Избирательной комиссии Ульяновской области от 4 октября 2007 г. N 86/686-3 "О единой нумерации избирательных участков, образуемых для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва"

Обзор документа

13 октября 2007

gerb

Постановление Избирательной комиссии Ульяновской области от 4 октября 2007 г. N 86/686-3 "О единой нумерации избирательных участков, образуемых для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва"

Обзор документа

Настоящим Постановлением на территории Ульяновской области установлена единая нумерация избирательных участков, образуемых для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва.

Нумерация избирательных участков ведется с N 1 по N 1004.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад