Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 11 мая 2023 г. N 207-П "Об утверждении Правил предоставления организации, уполномоченной в сфере развития государственно-частного партнёрства на территории Ульяновской области, субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением деятельности в сферах развития образования, науки, физической культуры и спорта, охраны здоровья граждан"

Обзор документа

20 мая 2023

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 11 мая 2023 г. N 207-П "Об утверждении Правил предоставления организации, уполномоченной в сфере развития государственно-частного партнёрства на территории Ульяновской области, субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением деятельности в сферах развития образования, науки, физической культуры и спорта, охраны здоровья граждан"

Обзор документа


Деятельность в сферах развития образования, науки, физической культуры и спорта, охраны здоровья: субсидии из бюджета Ульяновской области.

Субсидии предоставляются Министерством экономического развития и промышленности Ульяновской области организациям, уполномоченным в сфере развития государственно-частного партнёрства на территории области, в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением деятельности в сферах развития образования, науки, физической культуры и спорта, охраны здоровья граждан.

Для получения субсидии организация представляет в Министерство заявление. К заявлению прилагаются:

- копии учредительных документов;

- смета затрат;

- копии документов, подтверждающих затраты;

- копия правового акта Правительства области, изданного по результатам отбора, проведённого в соответствии с Законом Ульяновской области от 31 мая 2016 г. N 76-ЗО "О правовом регулировании отдельных вопросов, связанных с участием Ульяновской области в соглашениях о государственно-частном партнёрстве и концессионных соглашениях";

- справка о штатной численности и размере фонда оплаты труда работников, в чьи должностные обязанности входит непосредственно реализация мероприятий, направленных на развитие государственно-частного партнёрства;

- справка налогового органа об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов;

- справка о соответствии организации требованиям правил предоставления субсидий.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад