Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Указ Губернатора Ульяновской области от 13 апреля 2023 г. N 37 "О научно-техническом совете при Губернаторе Ульяновской области"

Обзор документа

22 апреля 2023

gerb

Губернатор Ульяновской области


Указ Губернатора Ульяновской области от 13 апреля 2023 г. N 37 "О научно-техническом совете при Губернаторе Ульяновской области"

Обзор документа


Создан научно-технический совет при Губернаторе Ульяновской области.

Совет является постоянно действующим консультативно-совещательным органом, созданным для рассмотрения вопросов перспективного научно-технического развития ЖКХ в целях решения проблем, возникающих в сферах водоснабжения, водоотведения и обращения с твёрдыми коммунальными отходами, а также совершенствования методов экологического и экономического регулирования природоохранной деятельности.

В состав Совета могут включаться представители исполнительных органов области и подразделений, образуемых в Правительстве области, и по согласованию представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований, иных органов и организаций, а также научные работники, работники проектных организаций, педагогические и научно-педагогические работники образовательных организаций высшего образования, находящихся на территории области.

Совет проводит заседания не реже одного раза в 3 месяца.

Указ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад