Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 27 марта 2023 г. N 24-ЗО "О внесении изменений в статью 1 Закона Ульяновской области "О предоставлении на территории Ульяновской области гражданам в собственность бесплатно находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков, на которых расположены объекты капитального строительства, принадлежавшие колхозам, совхозам или иным сельскохозяйственным организациям"

Обзор документа

1 апреля 2023

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 27 марта 2023 г. N 24-ЗО "О внесении изменений в статью 1 Закона Ульяновской области "О предоставлении на территории Ульяновской области гражданам в собственность бесплатно находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков, на которых расположены объекты капитального строительства, принадлежавшие колхозам, совхозам или иным сельскохозяйственным организациям"

Обзор документа


Предоставление гражданам в собственность земельных участков колхозов, совхозов на территории Ульяновской области: актуализация законодательства.

Положения Закона Ульяновской области от 29 октября 2021 г. N 109-ЗО "О предоставлении на территории Ульяновской области гражданам в собственность бесплатно находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков, на которых расположены объекты капитального строительства, принадлежавшие колхозам, совхозам или иным сельскохозяйственным организациям" приведены в соответствие с Федеральным законом от 21 декабря 2021 г. N 414-ФЗ "Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации" в части уточнения терминологии, применяемой к системе органов государственной власти области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад