Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 9 февраля 2023 г. N 111 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов от перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемых на территории муниципального образования "город Ульяновск" транспортными средствами категории М3"

Обзор документа

4 марта 2023

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 9 февраля 2023 г. N 111 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов от перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемых на территории муниципального образования "город Ульяновск" транспортными средствами категории М3"

Обзор документа


Недополученные доходы от перевозок пассажиров и багажа: субсидии из бюджета Ульяновска.

Субсидии предоставляются Управлением дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска юрлицам и ИП в целях возмещения недополученных доходов от перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемых на территории города Ульяновска транспортными средствами категории М3.

Критериями отбора получателей субсидии являются:

- постановка на учёт в налоговом органе на территории Ульяновска;

- получателю субсидии не должно быть назначено административное наказание за нарушение условий предоставления иных субсидий из бюджета Ульяновска, если срок, в течение которого получатель субсидии считается подвергнутым такому наказанию, не истёк;

- наличие в собственности не менее 25 единиц транспортных средств категории М3, работающих в соответствии с договорами на выполнение регулярных перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок;

- оснащение транспортных средств аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС и транспортными терминалами автоматизированной системы учёта оплаты проезда.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад