Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Агентства ветеринарии Ульяновской области от 16 декабря 2022 г. N 11-пр "Об утверждении административного регламента предоставления Агентством ветеринарии Ульяновской области государственной услуги "Регистрация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственном ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии на территории Ульяновской области"

Обзор документа

28 января 2023

gerb

Агентство ветеринарии Ульяновской области


Приказ Агентства ветеринарии Ульяновской области от 16 декабря 2022 г. N 11-пр "Об утверждении административного регламента предоставления Агентством ветеринарии Ульяновской области государственной услуги "Регистрация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственном ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии на территории Ульяновской области"

Обзор документа


Обновлен порядок регистрации специалистов, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии на территории Ульяновской области.

Государственная услуга предоставляется Агентством ветеринарии и ОГКУ "Правительство для граждан" физическим лицам, зарегистрированным в качестве ИП, специалистам с высшим (средним) ветеринарным образованием, не являющимся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы РФ, занимающимся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии.

Максимальный срок предоставления услуги составляет 10 рабочих дней.

Услуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад