Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 5 июня 2007 г. N 78-ЗО "Об утверждении областной целевой программы по решению проблем обманутых соинвесторов долевого строительства в Ульяновской области на 2007-2009 годы"

Обзор документа

7 июля 2007

gerb

Закон Ульяновской области от 5 июня 2007 г. N 78-ЗО "Об утверждении областной целевой программы по решению проблем обманутых соинвесторов долевого строительства в Ульяновской области на 2007-2009 годы"

Обзор документа

Настоящий Закон принят в целях содействия в обеспечении жильем граждан, пострадавших от участия в долевом строительстве многоквартирных жилых домов, осуществляемом обществом с ограниченной ответственностью "Капитальное строительство", в пределах федерального стандарта социальной нормы площади жилого помещения на одного гражданина, установленного Правительством РФ.

Настоящий Закон вступает в силу одновременно с вступлением в силу Закона Ульяновской области "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "Об областном бюджете Ульяновской области на 2007 год", предусматривающего средства на реализацию областной целевой программы по решению проблем обманутых соинвесторов долевого строительства в Ульяновской области, в части финансирования мероприятий в 2007 году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад