Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 14 июня 2022 г. N 321-П "Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области сельскохозяйственным товаропроизводителям, реализующим мероприятия по развитию сельского туризма на территории Ульяновской области"

Обзор документа

25 июня 2022

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 14 июня 2022 г. N 321-П "Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области сельскохозяйственным товаропроизводителям, реализующим мероприятия по развитию сельского туризма на территории Ульяновской области"

Обзор документа


Развитие сельского туризма: субсидии из бюджета Ульяновской области.

Субсидии предоставляются по результатам конкурсного отбора сельскохозяйственным товаропроизводителям, относящимся к категориям "малое предприятие" или "микропредприятие", зарегистрированным и осуществляющим деятельность на сельских территориях области или территориях сельских агломераций области, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с реализацией на территории области проектов развития сельского туризма.

Перечень сельских территорий области и сельских агломераций области для реализации проектов развития сельского туризма утверждается Министерством агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад