Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 16 июня 2022 г. N 332-П "Об аттестационной комиссии по проведению аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

25 июня 2022

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 16 июня 2022 г. N 332-П "Об аттестационной комиссии по проведению аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Определен порядок формирования и деятельности комиссии по проведению аттестации экскурсоводов (гидов) в Ульяновской области.

Для выполнения возложенной на неё задачи Комиссия по проведению аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков:

- формирует вопросы для квалификационного экзамена и направляет для утверждения в исполнительный орган Ульяновской области, уполномоченный в сфере туризма;

- принимает квалификационные экзамены у соискателей;

- принимает решение об аттестации соискателя или об отказе в аттестации соискателя;

- осуществляет иные полномочия.

Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов. Состав Комиссии утверждается распоряжением Правительства области.

Заседания Комиссии проводятся не реже 1 раза в квартал. В случае необходимости могут проводиться внеочередные заседания.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад