Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Главы города Ульяновска от 16 февраля 2007 г. N 645 "Об утверждении Порядка принятия решений о переводе жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории г. Ульяновска"

Обзор документа

23 марта 2007

gerb

Постановление Главы города Ульяновска от 16 февраля 2007 г. N 645 "Об утверждении Порядка принятия решений о переводе жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории г. Ульяновска"

Обзор документа

Настоящим Постановлением утверждены:

Порядок рассмотрения документов, представленных для перевода жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое;

Порядок рассмотрения документов, представленных для проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения;

Порядок принятия решения о согласовании самовольно произведенного переустройства и (или) перепланировки жилого помещения или о приведении такого жилого помещения в прежнее состояние.

Вышеназванные Порядки разработаны в целях обеспечения единой процедуры рассмотрения документов, представленных для перевода жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое, или об отказе в переводе помещения, рассмотрения документов на проведение переустройства и перепланировки жилого помещения, принятия решения о согласовании или об отказе в согласовании переустройства перепланировки жилого помещения, а также для осуществления контроля за исполнением таких решений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад