Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 27 апреля 2022 г. N 36-ЗО "О внесении изменения в статью 5 Закона Ульяновской области "О некоторых мерах, способствующих завершению строительства и вводу в эксплуатацию расположенных на территории Ульяновской области многоквартирных домов, строительство которых осуществляется (осуществлялось) с привлечением денежных средств граждан - участников долевого строительства таких многоквартирных домов"

Обзор документа

7 мая 2022

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 27 апреля 2022 г. N 36-ЗО "О внесении изменения в статью 5 Закона Ульяновской области "О некоторых мерах, способствующих завершению строительства и вводу в эксплуатацию расположенных на территории Ульяновской области многоквартирных домов, строительство которых осуществляется (осуществлялось) с привлечением денежных средств граждан - участников долевого строительства таких многоквартирных домов"

Обзор документа


Проблемные объекты долевого строительства в Ульяновской области: специальные проекты строительства.

Установлено, что право на обращение в Правительство области с заявлением о присвоении проекту строительства статуса специального проекта строительства сохраняется за застройщиком-инвестором в течение 3 лет со дня исполнения им в полном объёме принятых на себя обязательств по завершению строительства и вводу в эксплуатацию проблемного объекта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад