Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 27 декабря 2021 г. N 2133 "Об утверждении норматива стоимости 1 кв. м общей площади жилья по муниципальному образованию "город Ульяновск" на четвёртый квартал 2021 года"

Обзор документа

22 января 2022

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 27 декабря 2021 г. N 2133 "Об утверждении норматива стоимости 1 кв. м общей площади жилья по муниципальному образованию "город Ульяновск" на четвёртый квартал 2021 года"

Обзор документа


Какова стоимость жилья в городе Ульяновске с целью определения размера социальной выплаты?

Утвержден норматив стоимости 1 кв. м общей площади жилья по г. Ульяновску на четвёртый квартал 2021 г. для расчёта размера социальных выплат в рамках реализации муниципальной программы "Содействие самореализации молодёжи в муниципальном образовании "город Ульяновск" в размере 41 088 руб.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад