Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 4 июня 2020 г. N 51-ЗО "О некоторых мерах, способствующих привлечению квалифицированных работников в сфере градостроительной деятельности в органы местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 4 июня 2020 г. N 51-ЗО "О некоторых мерах, способствующих привлечению квалифицированных работников в сфере градостроительной деятельности в органы местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Работники в сфере градостроительной деятельности могут возместить стоимость обучения за счет бюджета Ульяновской области.

Денежная выплата осуществляется в пользу граждан, которые имеют среднее профессиональное образование, заключили в 2020-2022 годах с государственными образовательными организациями высшего образования, находящимися на территории Ульяновской области, договоры об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата по направлениям подготовки 07.03.03 "Дизайн архитектурной среды" или 08.03.01 "Строительство", направленность которых относится к проектированию городской среды или гражданскому строительству соответственно, и приняли на себя обязательства по окончании обучения на основе таких договоров трудоустроиться в органы местного самоуправления в соответствии с полученной в результате освоения образовательных программ квалификацией и проработать в органах местного самоуправления в течение не менее 3 лет, в размере 100% стоимости обучения по образовательным программам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад