Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 16 февраля 2006 г. N 42 "Об утверждении Правил расходования и учета средств, выделяемых из областного бюджета Ульяновской области местным бюджетам для выплаты ежемесячного пособия на содержание детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся под опекой (попечительством) граждан"

Обзор документа

4 марта 2006

gerb

Постановление Правительства Ульяновской области от 16 февраля 2006 г. N 42 "Об утверждении Правил расходования и учета средств, выделяемых из областного бюджета Ульяновской области местным бюджетам для выплаты ежемесячного пособия на содержание детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся под опекой (попечительством) граждан"

Обзор документа


     Данные Правила определяют порядок расходования и учета средств, выделяемых в виде субвенций из областного бюджета Ульяновской области местным бюджетам для выплаты ежемесячного пособия на содержание детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся под опекой (попечительством) граждан.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад