Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 11 февраля 2020 г. N 51-П "Об утверждении Правил назначения и предоставления ежемесячной денежной выплаты педагогическим работникам, которым присвоена категория педагога-наставника, педагога-методиста, педагога-исследователя"

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 11 февраля 2020 г. N 51-П "Об утверждении Правил назначения и предоставления ежемесячной денежной выплаты педагогическим работникам, которым присвоена категория педагога-наставника, педагога-методиста, педагога-исследователя"

Обзор документа


Педагоги-наставники, педагоги-методисты, педагоги-исследователи: предоставление денежной выплаты на территории Ульяновской области.

Для получения выплаты педагогический работник представляет в Министерство образования и науки Ульяновской области непосредственно при его посещении:

- заявление;

- копию документа, удостоверяющего личность;

- копию свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе или копию уведомления о постановке на учёт в налоговом органе;

- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

- копию документа, удостоверяющего реквизиты счёта, открытого на имя педагогического работника в кредитной организации.

Министерство не позднее 10 рабочих дней со дня регистрации заявления и копий документов рассматривает их, проверяет их комплектность, полноту и достоверность содержащихся в заявлении сведений, а также на основании имеющейся в его распоряжении информации о присвоенной педагогическому работнику категории устанавливает факт наличия или отсутствия у педагогического работника права на получение выплаты и принимает решение о назначении педагогическому работнику выплаты или решение об отказе в её назначении.

Выплата назначается со дня представления заявления.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад