Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 4 февраля 2020 г. N 36-П "Об утверждении Правил предоставления организациям, осуществляющим образовательную деятельность, грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения затрат, связанных с обучением государственных гражданских служащих Ульяновской области на основании государственных образовательных сертификатов на дополнительное профессиональное образование"

Обзор документа

15 февраля 2020

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 4 февраля 2020 г. N 36-П "Об утверждении Правил предоставления организациям, осуществляющим образовательную деятельность, грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения затрат, связанных с обучением государственных гражданских служащих Ульяновской области на основании государственных образовательных сертификатов на дополнительное профессиональное образование"

Обзор документа


Обучение государственных гражданских служащих: субсидии из бюджета Ульяновской области.

Гранты предоставляются образовательным организациям, включённым в реестр исполнителей государственной услуги по реализации дополнительных профессиональных программ для гражданских служащих, сформированный Правительством Ульяновской области, и осуществившим обучение гражданских служащих на основании образовательных сертификатов.

Для получения гранта образовательная организация в месячный срок со дня завершения обучения гражданских служащих направляет в Правительство:

- образовательные сертификаты гражданских служащих, успешно освоивших соответствующую дополнительную профессиональную программу;

- образовательные сертификаты гражданских служащих, не прошедших итоговую аттестацию или получивших на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, освоивших часть дополнительной профессиональной программы или отчисленных из образовательной организации;

- копии удостоверений о повышении квалификации или дипломов о профессиональной переподготовке, полученных гражданскими служащими, успешно освоившими соответствующую дополнительную профессиональную программу.

Грант перечисляется не позднее десятого рабочего дня, следующего за днём принятия Правительством решения о предоставлении гранта.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад