Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 18 декабря 2019 г. N 144-ЗО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области и о признании утратившими силу отдельных законодательных актов Ульяновской области"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 18 декабря 2019 г. N 144-ЗО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области и о признании утратившими силу отдельных законодательных актов Ульяновской области"

Обзор документа


Земля гражданам в собственность бесплатно в Ульяновской области: сроки.

Действие Законов Ульяновской области от 21 июня 2016 г. N 84-ЗО "О предоставлении членам гаражных кооперативов земельных участков, на которых расположены гаражи, в собственность бесплатно" и от 23 декабря 2016 г. N 200-ЗО "О предоставлении гражданам земельных участков, на которых расположены индивидуальные жилые дома, в собственность бесплатно" продлено на неопределенный срок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад