Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 30 мая 2005 г. N 039-ЗО "О внесении изменения в приложение 2 к Закону Ульяновской области "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Ульяновской области"

Обзор документа

25 июня 2005

gerb

Закон Ульяновской области от 30 мая 2005 г. N 039-ЗО "О внесении изменения в приложение 2 к Закону Ульяновской области "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Ульяновской области"

Обзор документа


     Настоящим Законом внесены изменения в Закон Ульяновской области от 28 ноября 2002 года N 058-ЗО "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Ульяновской области".

     Изменения внесены в Приложение N 2 к вышеназванному Законы, устанавливающее корректирующие коэффициенты базовой доходности, для розничной торговли, осуществляемой через магазины и павильоны с площадью торгового зала по каждому объекту организации торговли не более 150 квадратных метров, палатки, лотки и другие объекты организации торговли, в том числе не имеющие стационарной торговой площади, учитывающий ассортимент товаров.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад