Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Главы администрации Ульяновской области от 13 мая 2005 г. N 103 "О мерах по реализации законодательства об альтернативной гражданской службе на территории Ульяновской области"

Обзор документа

11 июня 2005

gerb

Постановление Главы администрации Ульяновской области от 13 мая 2005 г. N 103 "О мерах по реализации законодательства об альтернативной гражданской службе на территории Ульяновской области"

Обзор документа


     Данным Постановлением утверждены Положение об областной межведомственной комиссии по организации прохождения альтернативной гражданской службы и ее состав.

     Вышеназванная областная межведомственная комиссия по организации прохождения альтернативной гражданской службы создается для координации взаимодействия различных ведомств, занимающихся вопросами альтернативной гражданской службы на территории Ульяновской области, и контроля за обеспечением исполнения нормативных правовых актов в области прохождения альтернативной гражданской службы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад