Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области от 23 апреля 2018 г. N 25 "О внесении изменений в приказ Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области от 12.01.2016 N 1"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области


Приказ Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области от 23 апреля 2018 г. N 25 "О внесении изменений в приказ Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области от 12.01.2016 N 1"

Обзор документа


Строительство, реконструкция объекта капитального строительства в границах особо охраняемой природной территории: ввод в эксплуатацию.

Заявителями являются юридические или физические лица, за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления.

В день поступления документов сотрудник Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, ответственный за делопроизводство, регистрирует их в единой системе электронного документооборота Правительства Ульяновской области и исполнительных органов государственной власти Ульяновской области с присвоением регистрационного номера и даты получения и передает полученные документы Министру сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области либо лицу, исполняющему его обязанности.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад