Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 1 февраля 2018 г. N 62-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 18.01.2013 N 5-П"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 1 февраля 2018 г. N 62-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 18.01.2013 N 5-П"

Обзор документа


Правительственная комиссия по проведению административной реформы и использованию информационных технологий в Ульяновской области: обновление правовой базы.

Правительственная комиссия по проведению административной реформы, развитию цифровой экономики и использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности в Ульяновской области является консультативно-совещательным и координационным органом при Правительстве Ульяновской области.

Состав Комиссии утверждается распоряжением Правительства Ульяновской области. В состав Комиссии входят председатель Комиссии, секретарь Комиссии и члены Комиссии, которые принимают участие в деятельности Комиссии на общественных началах.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад