Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 20 октября 2017 г. N 25/514-П "О внесении изменения в Положение о Министерстве промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 20 октября 2017 г. N 25/514-П "О внесении изменения в Положение о Министерстве промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области"

Обзор документа


Министерство промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта получило новые полномочия.

Министерство в сфере топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства:

- осуществляет формирование перечня абонентов, в отношении которых организациями, осуществляющими горячее водоснабжение, установлена обязанность предоставления обеспечения исполнения обязательств по оплате горячей воды, и представление перечня в Правительство Ульяновской области для его размещения в открытом доступе на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области в Интернете;

- осуществляет формирование перечня объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории Ульяновской области;

- осуществляет формирование перечня объектов водоснабжения и водоотведения, расположенных на территории Ульяновской области.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад