Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 15 сентября 2017 г. N 446-П "Об областном конкурсе "Лучшие в сфере оказания бесплатной юридической помощи"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 15 сентября 2017 г. N 446-П "Об областном конкурсе "Лучшие в сфере оказания бесплатной юридической помощи"

Обзор документа


С целью популяризации бесплатной юридической помощи в Ульяновской области объявлен конкурс.

В конкурсе вправе принимать участие оказывающие бесплатную юридическую помощь на территории Ульяновской области государственные гражданские служащие подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, и исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, работники подведомственных им учреждений, в том числе работники областного государственного казённого учреждения "Государственное юридическое бюро Ульяновской области", нотариусы и адвокаты, а также работники общественных организаций.

Задачами конкурса являются:

- стимулирование повышения эффективности деятельности, связанной с оказанием бесплатной юридической помощи;

- выявление наиболее успешного опыта оказания бесплатной юридической помощи;

- повышение профессионализма лиц, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи;

- внедрение лучших практик в сфере оказания бесплатной юридической помощи.

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад