Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 30 марта 2017 г. N 726 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по заключению договоров купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, без проведения торгов"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 30 марта 2017 г. N 726 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по заключению договоров купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, без проведения торгов"

Обзор документа


Как приобрести землю, находящуюся в муниципальной собственности, без проведения торгов?

Получателями муниципальной услуги являются физические и юридические лица, обратившиеся в администрацию города Ульяновска с заявлениями по вопросу заключения договоров купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и имеющие право на приобретение в собственность за плату земельного участка без проведения торгов.

Результатом предоставления муниципальной услуги является:

- заключение без проведения торгов договора купли-продажи земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, с физическим или юридическим лицом;

- отказ в предоставлении муниципальной услуги.

Сроки прохождения всех процедур при предоставлении муниципальной услуги при письменном обращении и составляют 30 календарных дней с момента поступления заявления о предоставлении в собственность за плату без проведения торгов земельного участка.

Приостановление предоставления муниципальной услуги допускается в случае необходимости сбора недостающих документов.

Прием заявителей у должностного лица, предоставляющего муниципальную услугу, осуществляется в порядке живой очереди.

Предоставление муниципальной услуги осуществляется бесплатно.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад